시리즈
평가
56
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
이토준지 컬렉션평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
히트평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0