평가한 작품들
지옥소녀 4기평가함 ★ 4.5
뉴 게임!! 2기 (NEW GAME!!)평가함 ★ 5.0- 남자고교생의 일상평가함 ★ 4.0
- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.0
- 토리코 3기평가함 ★ 4.0
토라도라!평가함 ★ 4.0- 포켓몬스터평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
이수근 김병만의 상류사회평가함 ★ 4.0- 스피드왕 번개평가함 ★ 3.5
- 탱구와 울라숑평가함 ★ 3.5
- 두치와 뿌꾸평가함 ★ 3.5
- 레카평가함 ★ 5.0
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 파워퍼프걸 Z평가함 ★ 4.0
스쿨 데이즈평가함 ★ 4.0
암호명 : 이웃집 아이들평가함 ★ 4.0
덱스터의 실험실평가함 ★ 4.0- 프린세스 츄츄 - 병아리의 장평가함 ★ 5.0
우리들이 있었다평가함 ★ 4.5