시리즈
평가
303
은중과 상연평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가 함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0