시리즈
평가
27
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
전우평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
- 유희왕 1기평가함 ★ 3.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 2.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5