평가한 작품들
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 1.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 4.0- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 1.0
보보경심 2평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0