평가한 작품들
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
까마귀는 주인을 고르지 않는다평가함 ★ 4.5
SHY평가함 ★ 1.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.5
코드 기아스 탈환의 로제평가함 ★ 3.0
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
원 아웃평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
내 최애는 악역 영애.평가함 ★ 0.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
자동판매기로 다시 태어난 나는 미궁을 방랑한다평가함 ★ 2.0
비극의 원흉이 되는 최강악역 최종보스 여왕은 국민을 위해 헌신합니다평가함 ★ 2.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 4.0
다크 개더링평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5
블랙 클로버 1기평가함 ★ 3.0