시리즈
평가
65
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 2.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0- 무적코털 보보보평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
암호명 : 이웃집 아이들평가함 ★ 4.5- 벤 10평가함 ★ 3.5
스티븐 유니버스 시즌 5평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 4평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 4.5