시리즈
평가
21
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- WORKING'!!평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0