시리즈
평가
39
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5- 무적코털 보보보평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0