시리즈
평가
34
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 1.0
힐러평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0