평가한 작품들
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 4.0
- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 5.0
미생물평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5- 소울메이트평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5