평가한 작품들
21평가함 ★ 2.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0
부당거래평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 1.5
월드워Z평가함 ★ 3.0
소셜포비아평가함 ★ 2.5
업평가함 ★ 3.5
박수건달평가함 ★ 0.5
신의 한 수평가함 ★ 2.5
무간도평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.5