영화
평가
182
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 1.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
소드 마스터: 절대 강호의 죽음평가함 ★ 1.5
로마의 휴일평가함 ★ 1.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.0
배틀쉽평가함 ★ 2.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
보안관평가함 ★ 1.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 2.0
리얼평가함 ★ 0.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.5
7광구평가함 ★ 1.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0