시리즈
평가
35
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 1.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.5