영화
평가
99
코드 8평가함 ★ 2.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
젠틀맨평가함 ★ 4.0
맨 프롬 토론토평가함 ★ 4.0
레드평가함 ★ 3.5
언차티드평가함 ★ 3.5
메리 미평가함 ★ 3.5
나이스 가이즈평가함 ★ 3.5
그레이 맨평가함 ★ 3.5
퍼플 하트평가함 ★ 5.0
탑건평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0- 범털2 : 쩐의 전쟁평가함 ★ 1.5
- 범털평가함 ★ 2.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.5
데드락: 라스트 리벤지평가함 ★ 1.5
컬리전평가함 ★ 1.0
스파이더헤드평가함 ★ 2.0
인터셉터평가함 ★ 2.0