평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 노이즈평가함 ★ 3.0
발코니의 여자들평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
경주평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.5
워터 릴리스평가함 ★ 4.0
그 여름 가장 조용한 바다평가함 ★ 4.0
슈퍼소닉평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
모어평가함 ★ 3.5