시리즈
평가
101
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
아스달 연대기평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0