영화
평가
20
라라랜드평가함 ★ 4.5
화차평가함 ★ 3.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 4.5
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0