시리즈
평가
61
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
두니아 - 처음 만난 세계평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
도시괴담평가함 ★ 1.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
라끼남평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.0