영화
평가
151
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
해변의 에트랑제평가함 ★ 4.0
말레나평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
허니와 클로버평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0- 레이디버그평가함 ★ 3.5
새벽의 저주평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 5.0
하이큐!! 콘셉트의 싸움평가함 ★ 5.0
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 5.0- 하이큐!! 또 다른 도전평가함 ★ 5.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 3.0- 빅 피쉬평가함 ★ 4.5
- 하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스 총집편 : 여행의 새벽평가함 ★ 4.0
추억의 검정고무신평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
미스트평가함 ★ 3.0