시리즈
평가
51
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 3.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 3.5
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 5기평가함 ★ 4.5
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0