시리즈
평가
70
나의 나라평가함 ★ 2.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
디 오씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
백년의 고독평가함 ★ 4.5
아수라처럼평가함 ★ 3.0
열녀박씨 계약결혼뎐평가함 ★ 2.0
하이쿠키평가함 ★ 4.0
아라문의 검평가함 ★ 1.0
아스달 연대기평가함 ★ 4.5- 등신불평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0