시리즈
평가
81
라이프평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
도깨비평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
미스터 빈평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5