시리즈
평가
76- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 4.5
DC 레전드 오브 투모로우 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈퍼걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
플래시 시즌 2평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 4평가함 ★ 4.5