시리즈
평가
90
라이프평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 3.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 2.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 2.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 3.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0