시리즈
평가
387
베로니카 마스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 도어 투 도어 - 나는 뇌성마비 탑 세일즈맨평가함 ★ 3.0
- 오오쿠~탄생~평가함 ★ 1.0
- 원더풀 라이프평가함 ★ 2.0
빵빵녀와 절벽녀평가함 ★ 2.0
대풍수평가함 ★ 1.0- 야스코와 켄지평가함 ★ 2.0
환상게임평가함 ★ 4.0
만물점집 음양사에 어서 오세요평가함 ★ 2.0- 마법기사 레이어스평가함 ★ 5.0
오오쿠 쇼군의 여인들 화의 란평가함 ★ 3.0
한밤중의 베이커리평가함 ★ 2.0
러브레터평가함 ★ 1.0- 14세의 어머니평가함 ★ 1.0
프라이스리스 ~있을 리 없잖아, 그런 거!~평가함 ★ 2.0- 조커 용서받지 못할 수사관평가함 ★ 2.0
- 더블페이스 잠입수사편평가함 ★ 3.0
- 33분 탐정평가함 ★ 1.0
- 의룡 3평가함 ★ 2.5
- 의룡 2평가함 ★ 2.5