시리즈
평가
27
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
야왕평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
미녀 공심이평가함 ★ 4.0
유성의 인연평가함 ★ 0.5
아홉수 소년평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0- 퀴어 애즈 포크 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 2평가함 ★ 5.0