시리즈
평가
74
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 2.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁 THE ORIGINAL평가함 ★ 4.0
- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 4.0