영화
평가
114
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 2.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
터미네이터평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
도가니평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.0