영화
평가
1101
여인의 향기평가함 ★ 3.5
시티 오브 갓평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
허트 로커평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
바늘을 든 소녀평가함 ★ 4.0
레토평가함 ★ 4.0
제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 3.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
키메라평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
황홀평가함 ★ 4.0
호수의 이방인평가함 ★ 3.0
필리언평가함 ★ 3.5