영화
평가
67- 보이스 클럽평가함 ★ 5.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 2.5
대부 2평가함 ★ 2.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
데드 링거평가함 ★ 4.0
떼시스평가함 ★ 5.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.5
잠수종과 나비평가함 ★ 3.5
제8요일평가함 ★ 4.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 4.0
구니스평가함 ★ 4.0
지슬 - 끝나지 않은 세월2평가함 ★ 3.5
헤드윅평가함 ★ 3.5
마이 걸평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 3.0