시리즈
평가
16
웨스트 윙 시즌 5평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0