시리즈
평가
105
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.5
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.5
3월의 라이온평가함 ★ 4.0- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.5
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 4.0- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.5
- 원피스 5기평가함 ★ 4.5