평가한 작품들
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
몰리스 게임평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 3.0
두 교황평가함 ★ 4.5
미스 슬로운평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 3.5
오베라는 남자평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
버드 박스평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.5