시리즈
평가
35
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
전원일기평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.0- 신고합니다평가함 ★ 3.5
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 4.0- 마지막승부평가함 ★ 3.0
- 별은 내 가슴에평가함 ★ 3.5
용의 눈물평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.5
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.0- 국희평가함 ★ 4.0
- 보고또보고평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0- 첫사랑평가함 ★ 3.0
- 그대 그리고 나평가함 ★ 3.5