시리즈
평가
89
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션 War of Underworld평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 2.5
미남이시네요평가함 ★ 3.5
키스 먼저 할까요?평가함 ★ 4.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 1.5
닥터스평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
화양소년소녀평가함 ★ 5.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 0.5- 벤 10평가함 ★ 2.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 2.5