시리즈
평가
42
일하는 세포평가함 ★ 4.0- 나고야행 마지막 열차 2017평가함 ★ 3.5
아오하라이드평가함 ★ 5.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
트리플평가함 ★ 4.0- 여자 구애의 밥 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0