시리즈
평가
105
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
도시인처럼평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 3.5
아수라처럼평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 2.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0- 어른 김장하평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0- 모 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
일: 우리가 온종일 하는 바로 그것평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5