시리즈
평가
19
청춘시대평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0