시리즈
평가
21
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 2.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
- RNA평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0