시리즈
평가
146
청춘시대평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 3평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 2평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.0
두 남자와 2분의 1 시즌 1평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 3.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 3.0