영화
평가
991
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
올드 가드 2평가함 ★ 0.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
잠평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 1.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
티켓 투 파라다이스평가함 ★ 1.5