시리즈
평가
437
오드 택시평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 3.0
더 피트평가함 ★ 4.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 1.0
사랑을 한다면 두 번째가 좋아평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
BL 드라마의 주연이 되었습니다평가함 ★ 2.0
순정 로맨티카평가함 ★ 2.5
행복한 결혼평가함 ★ 2.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
다이어트 예능의 실체: 도전! FAT 제로평가함 ★ 2.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.5
어라운드 쿼터평가함 ★ 4.0- 이웃집 킬러평가함 ★ 1.0
AI의 유전자평가함 ★ 2.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
- 과호흡평가함 ★ 3.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.0