시리즈
평가
32
호크아이평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.0
완다비전평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0