시리즈
평가
18
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0
브이 시즌 2평가함 ★ 1.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
브이 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 2.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0