평가한 작품들
- 마음의 소리 시즌 1평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
베르세르크평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0