평가한 작품들
스토브리그평가함 ★ 5.0
슈퍼밴드평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 4.5
한끼줍쇼평가함 ★ 0.5
히어로즈 리본평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0