평가한 작품들
달콤한 인생평가함 ★ 5.0
댄서의 순정평가함 ★ 5.0
우아한 세계평가함 ★ 5.0
브링 잇 온평가함 ★ 5.0
라스트 사무라이평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
콘 에어평가함 ★ 5.0
미스 포터평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
무간도평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
허트 로커평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
씬 레드 라인평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0