영화
평가
366
데드풀평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 5.0
레전드평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
기생수 파트1평가함 ★ 3.0
기생수 파트2평가함 ★ 2.5
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 5.0
히말라야평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 3.5
앱솔루틀리 애니씽평가함 ★ 2.5
검사외전평가함 ★ 3.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 1.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
간신평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0