시리즈
평가
103
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
닥터 스톤평가함 ★ 4.0
노사이드 게임평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
겐간 아슈라 파트2평가함 ★ 4.0
겐간 아슈라 파트1평가함 ★ 3.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 4.0
사무라이 7평가함 ★ 2.0
메갈로 복스평가함 ★ 4.0
격투맨 바키 시즌 1: 파트1평가함 ★ 0.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
요르문간드 2기: 퍼펙트 오더평가함 ★ 2.5
요르문간드 1기평가함 ★ 4.0
어떤 과학의 초전자포 S평가함 ★ 3.5
팝 팀 에픽평가함 ★ 3.0